ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Все пресс-релизы
Бренд прицепов «Экспедиция» поддержал соревнования снегоходов в Нижневартовске
21 марта 2024

16 марта в Нижневартовске состоялись снегоходные гонки «Снежный вызов». Их проводили клуб автоспорта «Штурмовик» (ХМАО) и известный российский квадро- и внедорожный блогер и организатор внедорожных соревнований Михаил Магвайер, постоянный партнер бренда прицепов «Экспедиция». 

В соревнованиях, которые прошли на территории лесного комплекса «Ягом», приняли участие больше 20 спортсменов из Екатеринбурга, Сургута и Нижневартовска. Они состязались в двух дисциплинах: кантри-кросс (на скорость) и GPS-ориентирование, можно было использовать утилитарные и горные снегоходы. Призовой фонд соревнования превысил 400 тыс. рублей.

2.jpg3.jpg

На площадке были представлены три модели прицепов «Экспедиция», которые можно использовать для перевозки снегоходов: «Универсал» с пластиковой крышкой, а также два «Универсала» шириной в 1,5 и 2 метра с брезентовыми тентами. Гости соревнований оценили и прицеп «Фермер», предназначенный для перевозки грузов.

Михаил Магвайер, квадроблогер:

— Соревнования подарили много эмоций самим участникам, а также зрителям всех возрастов, для которых были организованы отдельные активности в течение всего дня. Хочу поблагодарить бренд «Экспедиция» за поддержку мероприятия и активное участие в жизни квадросообщества. Прицепы — это не просто средство для перевозки снегоходов и квадроциклов. Это надежные и функциональные помощники для любителей активного зимнего отдыха. Они позволяют с легкостью перевозить технику по снегу и бездорожью, обеспечивая комфорт и безопасность во время путешествий.

4.jpg5.jpg

Михаил Магвайер — популярный блогер, автор каналов про квадроциклы, мотоциклы, вездеходы, внедорожные соревнования и экспедиции на YouTube, RuTube«Яндекс Дзен», «ВКонтакте» и на других блогерских площадках, где у него в сумме больше 150 000 подписчиков. Слоган блогера «Осторожно, бездорожье затягивает!». Михаил Магвайер является партнером бренда прицепов «Экспедиция» с 2023 года.

Производитель прицепов «Экспедиция» — Краснокамский ремонтно-механический завод.